Bague ovale en or jaune à décor feuillagé... - Lot 579 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 579
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague ovale en or jaune à décor feuillagé et ajouré, sertie d'un saphir coussin facetté et de quatre petits diamants de taille ancienne. Vers 1900. Poids: 9 g
Mes ordres d'achat