Tube à rouge cylindrique en acier gravé dévoilant... - Lot 584 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 584
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Tube à rouge cylindrique en acier gravé dévoilant une montre mécanique. Vers 1940, Van Cleef & Arpels (signé et numéroté). Hauteur: 55 mm
Mes ordres d'achat