Montre bracelet de dame, mécanique, rectangulaire,... - Lot 591 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 591
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre bracelet de dame, mécanique, rectangulaire, les attaches serties de petits diamants. Avec son tour de poignet tubogaz en or. Vers 1945, Eska. Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat