Bracelet articulé en or et argent serti d'une... - Lot 603 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 603
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bracelet articulé en or et argent serti d'une ligne de vingt-et-un rubis ovales facettés en chute alternés de brillants. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat