Broche pendentif circulaire en platine et... - Lot 604 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 604
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Broche pendentif circulaire en platine et or gris, sertie de diamants baguettes et de dix diamants ronds principaux. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat