Bague en platine sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 605 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 605
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en platine sertie d'une émeraude rectangulaire à angles vifs (à repolir) entre deux diamants de taille ancienne. Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat