Épingle de jabot en or et argent ajouré,... - Lot 606 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 606
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Épingle de jabot en or et argent ajouré, sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en rose. (Transformation). Porte probablement le poinçon de Chaumet. Poids: 12 g
Mes ordres d'achat