Bague en platine sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 611 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 611
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Bague en platine sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés entourée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat