Bague en platine sertie d'un diamant rond... - Lot 613 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 613
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 57 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 5,84 ct, la monture sertie de petits diamants (manque quatre pierres). Poids: 5 g
Mes ordres d'achat