Kenneth LANE

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Kenneth LANE
Ensemble de deux paires de boucles d'oreilles et une broche soleil, ornées parfois d'une perle blanche et de strass. Signées. (Manques).
Mes ordres d'achat