ART DECO, Kenneth LANE, ANONYME

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de neufs broches en métal doré, certaines serties de pierres de couleurs, strass et d'autres en bakélite gravée, certaines signées. (Manques, accidents).
Mes ordres d'achat