Épingle de revers figurant un maure en argent... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
Épingle de revers figurant un maure en argent et or émaillés, sertie de diamants et d'un grenat. La tige en acier. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat