Pendentif représentant une croix en pierre... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 520EUR
Pendentif représentant une croix en pierre noire et or jaune 14kt. Signé KAIYIN. Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat