Miroir dans un encadrement en bois doré sculpté... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir dans un encadrement en bois doré sculpté d'entrelacs, fleurs et frises. XVIIIe siècle (miroir rapporté). 95 x 78 cm
Mes ordres d'achat