Console à suspendre en bois relaqué blanc... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console à suspendre en bois relaqué blanc à un pied central sculpté d'une tête de bélier. Dessus de marbre rouge royal (réparé et rapporté). XVIIIe siècle. Hauteur: 70 cm
Mes ordres d'achat