Rome, « La colonne Trajane » et « La pyramide... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Rome, « La colonne Trajane » et « La pyramide de Caïus Cestius » Deux plaques en scagliole sur ardoise représentant des gravures à la sanguine en trompe-l'oeil. Italie, XVIIIe siècle. (Accidents et réparations). 26 x 26 cm
Mes ordres d'achat