Paire de vases cornet à pans en faïence de... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de vases cornet à pans en faïence de Delft à décor bleu extrême-oriental. Montés en lampe. Fin du XVIIIe siècle. (Petits éclats). Hauteur: 37 cm
Mes ordres d'achat