Deux manches en ivoire marin, l'un sculpté... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Deux manches en ivoire marin, l'un sculpté d'une tête de chèvre sortant d'un dauphin et l'autre sculpté d'une tête de lion. XIXe siècle. Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat