Fauteuil d'arbitre en acajou à haut dossier... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fauteuil d'arbitre en acajou à haut dossier plat cintré gaîné de cuir armorié. Pieds en gaine à entretoise en H. Travail anglais du XVIIIe siècle. (Usures, accidents, cuir de l'assise refait). Hauteur: 158 cm - Largeur: 68 cm - Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat