Boîte ronde ornée de putti jouant en grisaille... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Boîte ronde ornée de putti jouant en grisaille dans le goût de Piat Sauvage. Intérieur en écaille. Monture en or. XVIIIe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat