Petite table "à gibier" en chêne sculpté... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Petite table "à gibier" en chêne sculpté de feuillages et rinceaux. Pieds cambrés feuillagés à sabots. Dessus de marbre griotte. Début du XVIIIe siècle. (Modification au plateau). Hauteur: 73 cm - Largeur: 60 cm - Longueur: 87 cm
Mes ordres d'achat