Boîte en argent et vermeil, couvercle en... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Boîte en argent et vermeil, couvercle en lapis, poudrier en argent guilloché, boîte en argent niellé (France, XIXe siècle), boîte en argent (Tiffany, Italie) et briquet à essence. Poids brut: 525 g
Mes ordres d'achat