Boite à décor peint au vernis Martin de paysages... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boite à décor peint au vernis Martin de paysages chinois contenant deux flacons à parfum à monture d'argent. XVIIIe siècle. Hauteur: 8,2 cm
Mes ordres d'achat