Table bureau en placage d'acajou ouvrant... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
Table bureau en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en façade formant écritoire et encrier. Deux tirettes latérales. Pieds fuselés tournés. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 74 cm - Largeur: 81 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat