ALLEMAGNE, FRANCE, ITALIE

Lot 15
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ALLEMAGNE, FRANCE, ITALIE
Éprouvette à silex, à roue crantée, numérotée de 1 à 10. P latine à chien col de cygne et à corps ronds. Bassinet rond en fer. Garnitures en fer découpé. Crosse en noyer sculptée en tête d'aigle. B.E. Vers 1780/1800
Mes ordres d'achat