USA

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
USA
Poire à poudre à deux anneaux de suspente, en cuivre rouge à décor repoussé d'attributs cynégétiques et palmettes. Bec doseur en laiton. A.B.E. XIXe siècle. (Manque le ressort)
Mes ordres d'achat