Quatre salières rondes en argent tripode... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre salières rondes en argent tripode ciselés de feuillages. (Très petites variantes et réparations). Pour deux: Paris 1778, Maître Orfèvre: Lambert Joseph Prion. Pour deux: XVIIIe siècle. Avec quatre intérieurs en verre bleu. Poids de l'argent: 226 g
Mes ordres d'achat