Coupe de mariage en argent uni posant sur... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Coupe de mariage en argent uni posant sur pied rond mouluré d'oves. Paris, 1789. Maître Orfèvre: attribué à Claude Isaac Bourgoin. Poids: 217 g - Diamètre: 12 cm
Mes ordres d'achat