Lot en argent comprenant: deux coupes sur... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Lot en argent comprenant: deux coupes sur piédouche à décor repoussé de végétaux et une boîte ronde couverte. Travail asiatique. On y joint une coupe tripode à deux anses en argent gravé. (Accidents). Travail probablement colonial sud-américain, moderne. Poids: 2,595 kg
Mes ordres d'achat