Service à thé-café de trois pièces en argent... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Service à thé-café de trois pièces en argent feuillagé et torsadé, quadripode. L'ensemble monogrammé. Fin du XIXe siècle. Orfèvres: Veyrat & Caron. Poids: 1,958 kg
Mes ordres d'achat