Petit service à thé-café "tête à tête" en... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Petit service à thé-café "tête à tête" en argent. Modèle à côtes, monogrammé posant sur pied rond godronné, les manches en bois brun comprenant: théière; cafetière; sucrier couvert et crémier. Orfèvre: Lapar. Poids brut: 774 g
Mes ordres d'achat