Paire de salières rondes tripodes en argent... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 114
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de salières rondes tripodes en argent godronné et feuillagés. (Accidents et réparations). Travail Anglais de Londres du XIXe siècle. Poids: 249 g
Mes ordres d'achat