André DIGNIMONT

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
André DIGNIMONT
14 juillet, lithographie, 48 x 33 cm, marges 56 x 38 cm, belle et fraîche épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 32/320. On joint de Jean Frelaud, Paysage au chasseur, eau-forte, belle épreuve signée et numérotée 12/50, quelques taches et de Marcel Vertes, Planche pour La Vagabonde de Colette, lithographie, belle épreuve imprimée en couleurs, pli vertical, taches et mouillure dans les marges. Ensemble 3 pièces
Mes ordres d'achat