MAURICE TAQUOY

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MAURICE TAQUOY
Le Chien de chasse, 1908, eau-forte et aquatinte, 30 x 47 cm, marges 40 x 58 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et datée, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat