MAURICE TAQUOY

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
MAURICE TAQUOY
Longchamp, 1912, eau-forte et aquatinte, 23 x 63,5 cm, marges 36 x 73 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 69, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat