Plat d'offrande en laiton à décor repoussé,... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
Plat d'offrande en laiton à décor repoussé, au centre deux personnages portant la grappe de Canaan. Bordure à décor de motifs lenticulaires. Bruxelles, XVIIe siècle. Diam.: 37 cm
Mes ordres d'achat