Petit buffet bas à décor marqueté de médaillons... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Petit buffet bas à décor marqueté de médaillons et filets ouvrant à un tiroir surmontant deux vantaux à faux dormant cannelé Travail anglais du XIXe siècle de style Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 79 cm - Largeur: 85 cm Profondeur: 41 cm
Mes ordres d'achat