École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Portrait d'Alexandre-Jacques de Pomereu Lieutenant-général des armées du roi, gouverneur de Douai, mort en 1718 Huile sur toile. (Accidents). 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat