École Française du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Fêtes galantes: La danse et la collation Deux huiles sur panneau, formant pendant. (Restaurations). 65,5 x 54 cm Ancienne attribution à Henri-Victor DEVERIA (1829-1897).
Mes ordres d'achat