École Française du XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait d'Etienne-Gérard, chevalier d'Aligre Huile sur toile marouflée sur panneau. Annotée "Etienne-Gérard, chevalier d'Aligre, tué au siège de Binche en 1543". 81 x 64,5 cm ovale Cadre ancien, redoré.
Mes ordres d'achat