Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 42
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Portrait d'Etiennette d'Aligre, marquise de Pomereu (morte en 1866) Huile sur toile signée en bas à gauche. (Chancis). 207 x 148 cm Exposition: 1831, Paris, Salon, Portrait de la marquise de P., n° 633.
Mes ordres d'achat