Henri-Joseph HESSE (1781-1849)

Lot 48
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait d'Etiennette d'Aligre, marquise de Pomereu (morte en 1866) Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1826 en bas à gauche. 72 x 58 cm
Mes ordres d'achat