École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait de la comtesse de Toustain en robe à rubans roses Huile sur toile. 60 x 50,5 cm (Sans cadre).
Mes ordres d'achat