École Française du XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Cinq miniatures dans un même encadrement: Henri-Joseph HESSE (1781-1849) Etiennette d'Aligre - Michel, marquis de Pomereu Signées et datées 1822. 13,2 x 10,3 cm ovales François MEURET (1800-1887) Vicomte et vicomtesse de Talleyrand Signées et datées 1843. 9,4 x 7,5 cm ovales Anonyme du XIXe siècle Portrait du marquis d'Aligre 7,8 x 6,4 cm ovale
Mes ordres d'achat