Fanny GUINIER ***

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Fanny GUINIER ***
Portrait de Etiennette d'Aligre, marquise de Pomereu Miniature sur porcelaine signée à droite et datée 1828. 13,8 x 11 cm ovale Cadre en bronze doré de la maison Alphonse Giroux.
Mes ordres d'achat