Fanny GUINIER ***

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Fanny GUINIER ***
Portrait présumé de Stéphanie de Pomereu Miniature sur porcelaine monogrammée et datée 1828 à gauche. 14 x 11,2 cm ovale Cadre en bronze doré de la maison Alphonse Giroux.
Mes ordres d'achat