École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Trois miniatures, gouaches, sur un même montage: Portrait de femme 4 x 3 cm Portrait de femme 2,5 x 2 cm Portrait d'homme 4 x 3 cm
Mes ordres d'achat