Vase en albâtre à décor de feuilles d'acanthe... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Vase en albâtre à décor de feuilles d'acanthe et têtes de satyre, reposant sur un piédouche (en trois parties). XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 29 cm - Diamètre: 25 cm
Mes ordres d'achat