Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de candélabres à trois lumières en bronze argenté à décor de godrons, la base circulaire gravée aux armes de la famille de Ligne. Style Louis XV. XXe siècle. Hauteur: 35 cm - Largeur: 24 cm
Mes ordres d'achat