Paire de bas d'armoire en acajou mouluré,... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de bas d'armoire en acajou mouluré, ouvrant à deux portes en miroir, les montants cannelés rudentés à asperges et rosaces de bronze doré, terminés par des pieds toupies; dessus de marbre gris Sainte-Anne et Grand Antique. Style Louis XVI. Hauteur: 110 cm - Largeur: 151 cm Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat